Идет загрузка...
Цифровая фабрика печати
Екатеринбург

Коллаборация

Коллаборация

Рассказываем, как два бизнеса сделали совместный проект и осчастливили своих клиентов


Нравится ли вам, когда ваши бизнес-партнеры, считай как близкий родной человек, оказывают вам памятные знаки внимания по поводам и без? Но сколько же уходит время на то, чтобы придумать, подобрать, сделать?

В этом году мы подумали: “Зачем придумывать идеи для подарков с нуля, ведь можно  подарить что-то актуальное неизменное, что делают наши клиенты”.
Клиентов много и выбирать классные подарки мы, действительно, могли бы целую вечность, но сузив спектр всего многообразия до востребованных трендов мы выбрали для наших самых нежных клиентов производителя аромасвечей, чье мастерство, стратегия и опыт настолько откликнулось нам, а наше предложение им, что результат не заставил себя долго ждать.

С командой 11 CANDLES* мы знакомы уже давно. Они часто заказывают у нас этикетки и индивидуальные коробки для своих заказчиков.

Вся суть партнерства в данном кейсе делилась надвое:
Мы не тратили время на разработку и изготовление подарка - это сделали 11 свечей всего за 3 дня, в свою очередь, параллельно с их процессом мы начали подготовку для создания уникальной упаковки: заказали материалы, разработали оформление и запустили производство.

Полиграфический кейс для проекта сложился из следующих изделий:

•  Тубус кашированный мелованной бумагой 170 г/м с односторонней бархатной ламинацией
•  Этикетка из самоклеящейся плёнки с золотой 3D-фольгой
•  Крышка с лазерной гравировкой
•  Вкладыш-открытка из дизайнерского картона с текстурой акварельной бумаги Tintoretto crystel salt

Кейс получился настолько волшебным, что мы хотели его сохранить не только в наших головах, но и в социальных сетях, чтобы поделиться восторгом от совместной проделанной работы с нашими подписчиками.
Мы получили в первый день 75 новых подписчиков, заглянувших к нам с партнерского поста, в котором поделились нашим кейсом. 


oak6k0sqv0oam82i5ievlt1dvogr2a1g.png

С нашей стороны для клиентов 11 свечей мы согласовали скидку на самый востребованный в их сфере продукт - этикетки для свечей. Эта скидка является приятным бонусом для всех учеников и покупателей 11 свечей в самый горячий сезон весенних праздников, когда запрос на их товар сильно возрастает.

Подарки мы уже доставили адресатам и получили в ответ приятные слова, которые согревают нас, как их согревает свет идеальных свечей. 11 CANDLES получили 170 фактических теплых касаний со своими потенциальными клиентами.
Уже пара запросов пришло менеджерам клиентского отдела на полностью идентичный заказ, так что эта идея вдохновила и очаровала не только нас. 

11 Candles* — это российский бренд ароматических свечей ручной работы.


80cohzakozkp8zh137ewh63n34ixllq0.png