Идет загрузка...
Цифровая фабрика печати
Екатеринбург

Мерч для конференций и форумов

Мерч для конференций и форумов

Вы организуете мероприятие, выставку или другое профессиональное мероприятие. Возможно часто в вашей голове возникали вопросы: «Что ожидают получить участники, которые приедут к вам из других городов или стран?», «По каким критериям выбрать сувениры для мероприятия?». Эти вопросы мы возьмём на себя.

Чаще всего главными целями участников профессиональных мероприятий являются - получение новой информации, возможностей и решений, а также деловых связи и знакомств.

Первое, что может быть использовано:

• бейдж с ланьярдом — для удобного общения участников;

• набор для записей (ручка и блокнот) — для пометки необходимой информации;

• сумка — чтобы все это носить во время конференции, а после нее — экологично ходить в магазин, отказавшись от пластиковых пакетов.

Казалось бы, что это стандартный набор, но его можно обыграть интересным дизайном. Ни для кого не секрет, что все мы любим ощущать себя особенными и избранными, и именно эксклюзивный дизайн превратит подарки участникам конференции в коллекционные предметы, выпущенные только для них.


Все, что дарят на конференции, должно быть полезно не только во время мероприятия, но и после него. С брендированным шопером можно ходить за покупками. Зарядное устройство также незаменимая вещь любого современного человека. Информационные материалы можно не распечатывать (ведь мы за экологию), а сбросить на флешку, которую ее обладатель сможет использовать для переноса и хранения файлов. Брендированный текстиль, остается № 1 во всем мире. Вариантов также достаточно много: поло, толстовки, футболки, ветровки, дождевики и кепки.

Для того, чтобы выбранный вами предмет гардероба подошел максимальному количестве участников мероприятия, выбирайте модели унисекс и оверсайз, отшитые в корпоративных и гендерно-нейтральных цветах.

Чем больше времени будет до проведения мероприятия, тем более оригинальный подарок для участников вашего мероприятия мы подберем, персонализируем и произведем. Но мы обещаем, что ни один из участников не уйдет без подарка с логотипом.