Идет загрузка...
Цифровая фабрика печати
Екатеринбург

Какой календарь получишь — так год и проведёшь!

Календарь — это не только хороший подарок для коллег, партнёров или клиентов, но и долгосрочный рекламный носитель на целый год (иногда и не один) с приятным соотношением затрат и эффективности.
 
Здорово, что сегодня планировать свои дела можно в любом формате - оторвать, перевернуть, носить с собой или иметь целый год всегда перед глазами. Каждый сможет найти свой идеальный вариант в наших карточках продукта.

В этой статье мы хотим рассказать о двух самых эффективных и удобных видах календарей, на которых наши дизайнеры будут рады воплотить любые ваши идеи или помочь с подбором интересных решений.

Настенные календари


Квартальный

Наиболее популярный календарь. И не просто так, ведь это отличный носитель для размещения информации или изображений и превосходная практичность: вы можете видеть сразу три месяца — предыдущий, текущий и следующий.

uxkv96teruy45ogzifjpifedz93ka1ro.jpg

Перекидной

Хороший вариант для тех, кто любит календари с тематическими изображениями: природа, искусство, фотографии достопримечательностей и т.д. Благодаря тому, что вид будет меняться каждый месяц, такой календарь точно не надоест.

npjg10ce3x53acfschxppxgatzex1tq7.jpg

Один лист

Экономичный вариант, на котором можно разместить фото команды или слоган и повесить там, где им будут пользоваться нечасто, но и лишним он точно не будет.


4ydxg2njgcwdj17tb0ype5sid2x8jfi7.jpg

Настольные календари


Домик

Идеальный вариант для обеспечения каждого сотрудника индивидуальным календарём. Его также можно сделать перекидным и разместить, например, фразы, которые передают именно сегодняшнее настроение.


0j3jzrx3nyb2tonh1g98zgpxq3bh7p85.jpg

Пирамида

Оригинальный квартальный календарь, который может стать даже чем-то вроде антистресса :)


Карманный

Удобное решение для тех, кто не любит много предметов на столе. Его можно повесить на доску или убрать в ящик. Часто такие календарики оказываются под специальным стеклом стола.


fqh8nktbnyq6v7wpcw2v24kab3o9cms8.jpg

Печать календарей в Гуд Принт гарантирует своевременное получение качественного тиража. Производственный процесс запускается незамедлительно после оплаты. Это означает, что ваши календари пойдут на печать сразу и будут готовы к отправке всего в течение нескольких дней - и у вас будет достаточно времени, чтобы отправить их своим клиентам, деловым партнерам, коллегам или сотрудникам.