Идет загрузка...
Цифровая фабрика печати
Екатеринбург
  • Главная
  • Блог
  • Новости
  • Как цифровая фабрика печати для бизнеса готовится к году Зелёного Деревянного Дракона.

Как цифровая фабрика печати для бизнеса готовится к году Зелёного Деревянного Дракона.

За несколько месяцев до нового года команда “Гуд Принт” плотно занялась разработкой подарочного бокса, концепция которого напрямую отразит главный символ грядущего високосного.

Раскрывая смыслы и вдохновляясь восточными мотивами, кажется, у нас получился проект, который точно не оставит равнодушным. Подробности и детали - в нашей статье.



Frame 8186.pngПервое впечатление

На нашем производстве главную коробку для подарка ребята назвали “Царь-бокс” и мы не можем с этим не согласиться. Во-первых, в основу макета лёг эскиз дракона, которого нам отрисовал тату-мастер из Екатеринбурга Иван Сергеев. Во-вторых, изящные детали и тонкие линии в макете работают ещё эффектнее, когда в игру вступает наша легендарная машина MGI - золотая и красная 3D-фольга в сочетании с 3D-лаком. 


коробка общая.jpg

Технологии:

крышка коробки: офсетная печать, бархатная ламинация, 3D-фольга “золото” и “красный”, ЗD-лак
внутренняя часть и дно коробки: дизайнерская бумага Vivid, переплетный картон 1,5мм



Frame 8186.pngИнтрига

Открывая крышку, вы увидите сет из коробок, которые визуально объединены лаконичным дизайном, передающим стилизованную чешую дракона. Доставая коробки, не торопитесь открывать - на нижней стороне Вас ждут вдохновляющие фразы.

коробка с коробками.jpg

Технологии: картон 270г/м, бархатная ламинация, 3D-лак



Frame 8186.pngРабота в команде


Бесспорный тренд уходящего года (который не перестаёт набирать обороты) - искусственный интеллект. В одной из коробок вы найдёте набор из 12 открыток, изображения для которых разработала наша нейросеть. Кстати, сами запросы вы также сможете найти на открытках. Чуть не забыли: каждая открытка - элемент календаря. 


календари.jpg

Технологии: дизайнерский картон majestic “волшебная свеча”, 290г/м, цифровая печать



Frame 8186.pngПоддержка и опора


Ещё в одной из коробок нашего новогоднего сета Вы найдёте подставку для телефона. Но мы придумали несколько иной вариант использования этой подставки - фиксатор для открыток из календаря. Конечно, мы будем только рады, если Вы решите использовать подставку по назначению, а открытки (например) как закладку в вашем планнере/ежедневнике. Главное - чтобы Вам было легко и удобно.


Group 1000004286.png

Технологии: лазерная гравировка по дереву от ребят из хороших подарков 



Frame 8186.pngЭнергия и забота


“Гуд принт” - это бренд из Екатеринбурга, и мы точно понимаем уровень влияния климата на производительность каждого жителя Урала. Большая часть наших клиентов - люди, которые помогают бизнесам развиваться и расти и выбирая наполнение для одного из боксов, мы хотели помочь Вам зарядиться энергией или расслабиться (нужное подчеркнуть). 2 вида связанного чая и традиционный пуэр - решил эту задачу в рамках нашей восточной концепции. Кстати, к чаям прилагается мини-инструкция. где описаны свойства каждого чая и рекомендации по завариванию


чаи.jpg


Frame 8186.pngКрасота, удача и мудрость


В суете рабочих дней, иногда так важно остановиться, выдохнуть и вспомнить о главном. Продумывая наполнение для финального бокса из сета, мы хотели сделать что-то такое, что будет напоминать Вам о простых истинах, поддерживать и, конечно, приносить удачу. Так и возникла идея разработать набор тематических заливных стикеров. 

стикеры.jpg

Технология: цифровая печать на пленке, 3D-фольга “золото”, эпоксидная смола


Мы были рады поделиться с Вами подробностями этого важного для нас проекта, в который мы вложили много сил. Надеемся, было интересно и мы будем счастливы, если смогли вдохновить Вас на новые интересные решения.

сет.jpg